Вышел в свет очередной номер журнала «Технополис Югры»

Опубликовано: 16.01.20

В конце декабря вышел из печати свежий номер журнала «Технополис Югры».

По традиции, редакция журнала стремилась сделать номер познавательным, информативным и интересным для широкого круга читателей, мы старались зафиксировать наиболее значимые и заметные события мира инноваций, интенсивно развивающихся сфер экономики, промышленности, науки и образования Югры и России.

Искренне благодарим авторов журнала за сотрудничество и ответственность при подготовке материалов, оперативную обратную связь. Отдельные слова благодарности мы адресуем нашим постоянным партнерам – Фонду развития Югры, Фонду поддержки предпринимательства Югры, Югорскому НИИ информационных технологий, Югорскому государственному университету, ПАО «Газпром нефть». Ваше участие в жизни журнала расширяет и актуализирует его содержание, способствует увеличению читательской аудитории.

Печатные экземпляры номера распространяются в здании Технопарка Югры, а также в учреждениях югорских партнеров издания. Журнал можно будет получить в ходе форумов и выставок с участием Технопарка. Ближайшими из них станут Российский инвестиционный форум в Сочи (12-14 февраля) и Югорский промышленно-инвестиционный форум, который пройдет в Ханты-Мансийске 2-3 апреля.

Электронная версия журнала «Технополис Югры» № 2 (12) декабрь 2019 – доступна в архиве номеров на сайте Технопарка.



Вернуться к списку