Сотрудник Технопарка на Международной конференции Роспатента

Опубликовано: 17.10.19

С 16 по 17 октября в Москве проходит XXIII Международная конференция «Роль интеллектуальной собственности в прорывном научно-технологическом развитии общества».

В программе мероприятия – панельные дискуссии, пленарные заседания, круглые столы для обсуждения значимых проблем в сфере интеллектуальной собственности, доклады и выступления по актуальным изменениям законодательства, анализ правоприменительной практики российских и мировых трендов.

Ведущий эксперт регионального центра инжиниринга Максим Ефанов принимает участие в конференции с целью получения новых знаний в области патентования разработок в России и за рубежом.

Напомним, что Максим Викторович является официальным патентным поверенным в нашем регионе. На базе Технопарка функционирует Центр поддержки технологий и инноваций, куда могут обратиться субъекты малого и среднего предпринимательства для получения доступа к патентным базам Федерального института промышленной собственности, а также помощи в проведении патентных исследований.



Вернуться к списку