Приглашаем принять участие во втором окружном конкурсе для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2017»!

Опубликовано: 14.11.17

logo (1).jpg

Уважаемые коллеги! 

Приглашаем вас и ваших коллег принять участие во втором окружном конкурсе для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Югорский хакатон. Хантатон-2017» (далее – конкурс, хакатон), который состоится 1-2 декабря 2017 года в городе Сургуте.

Организатором мероприятия выступает Департамент информационных технологий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с союзом «Торгово-промышленная палата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий», администрацией города Сургута и бюджетным учреждением высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский государственный университет».

Хакатон – короткое, динамичное мероприятие для активных и талантливых программистов, призванное стимулировать появление новых идей и доведение их до реализации непосредственно на площадке мероприятия.

Ключевая тема хакатона: «Умный город. Цифровая экономика».
 
Ознакомиться с более подробной информацией по конкурсу можно на официальном сайте хакатона https://hackathon.uriit.ru.

Принять участие в хакатоне можно как индивидуально, так и в составе команды (от 2 до 7 человек), для этого необходимо пройти процедуру регистрации: https://hackathon.uriit.ru/#section-registration.

К участию в хакатоне приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты-постановщики задач, представляющие не только IT-компании, но и любые другие организации, включая бюджетные и образовательные учреждения, а также студенты. Победители хакатона получат дипломы и ценные призы. Вы можете сформировать команду/команды для участия в хакатоне или направить индивидуальных участников.

Контактное лицо: Феоктистова Екатерина Анатольевна, консультант отдела информационно-аналитической деятельности Управления развития информационного общества, email: FeoktistovaEA@admhmao.ru, тел. (3467) 95-80-48.

Вернуться к списку